• 13 июня 2018, среда
  • Москва, Москва, Павловская, 18. Центр развития "Открытый мир".

V Всероссийский форум Живых городов/ Сбор средств

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2136 дней назад
с 10:00 13 июня до 22:00 16 июня 2018
Москва
Москва, Павловская, 18. Центр развития "Открытый мир".

В «Живых городах» есть живая традиция – раз в год встречаться на Всероссийском форуме Живых городов. Каждая такая встреча – это радость общения, польза совместного творчества и большой шаг к нашей цели – 1000 Живых городов к 2035 году! Юбилейный пятый Всероссийский форум Живых городов – это эпохальное событие для всех нас. Уже пятый год идея оживления растет и развивается по всей стране – от Владивостока до Севастополя, привлекая все больше людей. Сегодня с нами уже 74 города! И это только начало!

Мы организуем форум путем краудфандинга – то есть вместе и вскладчину. И это еще одна хорошая традиция. Благодаря тому, что оживители со всей страны вместе вкладывают свою энергию в общее дело, нам удается достигать синергии и проводить хорошие мероприятия. И равным образом, когда мы разделяемся и не чувствуем единства, это сказывается на результате.

Мы обращаемся к вам, оживители, с призывом принять участие в кампании по сбору средств на проведение V Форума Живых городов.

Цель кампании – 1 000 000 рублей! Кампания продлиться до 30 апреля. Поддержать Форум может каждый, перечислив одну из указанных ниже сумм. 

Мы рекомендуем вам вложить:

- от 10 000 до 20 000 рублей, если вы из Москвы и Центральной России,

- от 5 000 до 10 000 рублей, если вы из других городов.

Впрочем, мы уважаем и ценим любое Ваше решение!

 

Если же вы хотите стать партнером Форума или его попечителем, то есть внести больший вклад, как уже сделали некоторые участники сообщества, – свяжитесь с нами:

по телефону +79090577171 (Татьяна Чернецева, руководитель Центра по работе с партнерами),

по почте forumgorodov@gmail.com.

Мы открыты всем предложениям и рады обсудить, как вместе развивать наше движение и оживлять наши города!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше