• 13 апреля 2017, четверг
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1, Живые города

Ознакомительный экскурс в Дизайн Человека - Human Design

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2570 дней назад
13 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1, Живые города

«Жизнь на Земле создана затем, чтобы свидетельствовать и наслаждаться спектаклем. Вот зачем мы здесь. А если вам не нравится пьеса — выметайтесь к черту!" Рэй Брэдбери

Что же такое Дизайн Человека? И чем он может быть полезен?


Дизайн Человека — это синтез многих древних и современных наук, в которые входят физика, астрономия, генетика и биохимия. А также — восточного учения об энергетических центрах, классической астрономии и древней китайской Книги Перемен. 

Персональная карта или бодиграф рассчитывается почти по правилам астрологии, только более точно, и учитывает не только проявленный (сознательный) аспект человека, но и не проявленный (подсознательный). Дизайн Человека привязывает время рождения живого существа не только к его знаку Зодиака, но также к гексаграмме И-Цзин, и с помощью Книги Перемен помогает расшифровать информацию, запечатленную в нас от Солнца и других планет в этот момент рождения.
 


 

Дизайн Человека является уникальным инструментом, который показывает вам, какой вы есть на самом деле и в чем заключается ваша истинная индивидуальность. Простое понимание себя и своей внутренней природы позволит принимать правильные для вас решения. 
Согласно Дизайну Человека каждому из нас предназначено отличаться друг от друга, а это значит, прожить жизнь своим уникальным образом. 

Что вы узнаете на встрече:
- история возникновения системы Дизайн Человека, связь с другими концепциями;
- Знакомства с типами личности, принятыми в Дизайне Человека, их стратегиями;
- Обзор 9 центров, что такое определенные и открытые центры;
- Следовать своим курсом: выбор или приговор.

Ведущие: 
Елена Морозова, сертифицированный иструктор метода Нейрографика, бизнес – тренер с 20-летним опытом работы, сертифицированный коуч ICC (UK).

Юрий Аистов, предприниматель, исследователь резервных возможностей человеческого сознания и осознанного поведения, специалист по японской культуре, гибким моделям управления. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше