• 12 апреля 2017, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2, Живые города

Мастер-класс по Нейрографике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2542 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2, Живые города

НЕЙРОГРАФИКА – творческий метод "трансформации мира", разработанный Павлом Пискаревым.

Нейрографика — стиль рисования и творческая практика Внимательности. Мы можем нарисовать все что угодно, любое свое желание, любую идею, мечту или конфликт. Нарисовать, осознать и изменить к этому отношение. Рисуя, мы изображаем самих себя. Свои эмоции, чувства, мысли и ощущения. Для этого мы используем самые простые фигуры – круги, треугольники и квадраты. И соединяем из с помощью нейрографической линии. Во время рисования, наше внимание идет за линией, раскрывая целостную картину для осознания происходящего. 


На мастер-классе Вы сможете познакомиться с базовым алгоритмом метода Нейрографика, который позволяет человеку решать жизненные задачи или психологические проблемы за счет получения доступа к своему высоко ресурсному состояния.

Механизм метода Нейрографика прост и понятен – люди рисуют абстрактные картины, которые отражают их мысли, переживания и чувства, связанные с актуальными жизненными задачами. В процессе рисования открываются ресурсы, ощущается прилив сил, уходит напряжение, снимаются внутренние ограничения и барьеры. В конечном итоге, творческий процесс приводит к трансформации внутренней психической реальности человека, освобождению от накопившихся напряжения и стресса за счет механизмов катарсиса, осознания и инсайта. 

В Нейрографике используются простые способы рисования, доступные каждому, кто хочет освоить метод на практике и использовать в дальнейшем для работы с собой в различных жизненных ситуациях.

Ведущая: Елена Морозова, сертифицированный иструктор метода Нейрографика, бизнес – тренер с 20-летним опытом работы, сертифицированный коуч ICC (UK).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше