• 23 марта 2017, четверг
  • Москва, Живые города, Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Куда приводят Блокчейны или Новые Финансы Мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2589 дней назад
23 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Живые города, Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Мировой валютный и финансовый рынок претерпевает Глобальные изменения в его корневой Основе. Изменения идут с такой скоростью, что мы не успеваем Осознавать суть происходящих изменений и их последствия для нас…

Появились и активно развиваются технологии, которые стремяться перевести его в "горизонтальное поле" развития, где все имеют равный доступ и равные возможности…. 
Наступление эпохи децентрализации в финансовой сфере, конвергенцию с ИТ, широкое внедрение распределённых инструментов можно считать уже свершившимся фактом.
При этом у многих нет четкого понимания, что Децентрализованная и Распределённая топологии – сущности весьма различные. 

Присущие им свойства, функциональные возможности и поля рисков (в приложении к задачам финансирования экономических систем) принципиально различны. 
Но сообщество об этом критически мало говорит и задумывается! И это может выродиться в весьма серьёзную проблему для мировых рынков уже в самом ближайшем будущем.


 

Будем все Вместе Исследовать вопросы:
- Как избежать «классического» риска бескомпромиссного отторжения старой модели, со всеми её наработками и достижениями, разрушения правил и инфраструктур во имя некоего призрачного, не до конца Осознанного «нового идеала»? 
- Как перестать двигаться по бесконечной синусоиде вокруг оси здравого смысла? 
- Что такое Финкооперация и какие у нее есть перспективы? 
- Как, наконец, нам самим начать использовать эти новые возможности для реализации своих планов и извлекать из них Практическую пользу?

На эти и другие важные для общего благополучия вопросы мы ответим в нашей Лаборатории Практической Осознанности.

 

Исследования ведут:

Панюков Дмитрий - Директор Института демографии, миграции и регионального развития, основатель «Проект ФинКооперация», координатор в Финансовой платформе «Преображение»

Юрий Аистов — Предприниматель, исследователь резервных возможностей человеческого Сознания и Осознанного Поведения. Автор практических курсов "Осознанность как форма жизни", "AGILE 2.0 — среда распределенного доверия", "Активное Долголетие — Макробиотический подход", "Путь Воина — преодоление личностных ограничений", специалист по японской культуре, гибким моделям управления. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше