• 17 марта 2017, пятница
  • Воткинск, ул. Мира, 19

Первая стратегическая сессия «ЖИВОЙ ВОТКИНСК»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2594 дня назад
с 9:00 17 марта до 17:30 18 марта 2017
Воткинск
ул. Мира, 19

Приглашаем Вас принять участие в стратегической сессии «Живой Воткинск», которая пройдёт 17-18 марта в ДК «Юбилейный» (малый зал).

Мероприятие включает в себя работу по группам «Горожане и сообщества Живого Воткинска», «Молодежь в Живом Воткинске», «Бизнес в Живом Воткинске», «Управление развитием  Живого Воткинска».

Очень важно принять участие как в первом, так и во втором днях работы. Именно двухдневный формат предполагает глубокое погружение в тему и интенсивную работу по созданию реальных проектных векторов развития Воткинска. Например, дополнительное образование, благоустройство территории, культурные и экологические инициативы и др. Результатом станет «дорожная карта» разработки и внедрения проектов оживления Воткинска, которые начнут осуществляться уже в 2017 году.

Итак, если Вы:
- Созидатель — и активно занимаетесь развитием своего двора, улицы, города;
- Общественник – и умеете объединять людей для развития спорта, национальной культуры, дополнительного образования, для помощи людям с ограниченными возможностями в адаптации к городской среде;
- Бизнесмен — и хотите развивать свою компанию в родном Воткинске,

приглашаем Вас принять участие в работе сообщества «Живой Воткинск», чтобы вместе добиться большой цели – сделать родной город лучше, возродить чувство любви и гордости за него. Чтобы каждому его жителю хотелось жить, трудиться, растить детей и внуков именно здесь, в Воткинске. 

Место проведения: ДК «Юбилейный» (центральный вход, 4этаж, малый зал)

Количество место ограничено.
Участие в обоих днях стратегической сессии ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Скачать программу: https://yadi.sk/d/Yf6N_kP13Foi3P

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше