• 24 января 2017, вторник
  • Воткинск, ДК «Юбилейный», ул. Мира, 19.

Форум активных горожан «Живой Воткинск»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2642 дня назад
24 января 2017 c 18:00 до 21:00
Воткинск
ДК «Юбилейный», ул. Мира, 19.

Друзья! Зима пошла на убыль, приближается весна – время обновления и пробуждения, время мечтать и строить планы на будущее. «Бюро добрых дел» совместно с Администрацией города Воткинска приглашают горожан собраться вместе и подумать о будущем нашего прекрасного города. Для этого мы проводим Форум «Живой Воткинск».

Вечером 24 января в ДК «Юбилейный» мы начнем работу над развитием Воткинска. И хотим, чтобы вы приняли участие в ней. Потому что только вместе нам удастся изменить наш город к лучшему. Ценно мнение каждого и важен любой, даже самый маленький, вклад.

А в том, что у нас получится, мы не сомневаемся! Потому что в этой работе нам будут помогать лучшие из лучших. Например, знаменитый городской дизайнер из Голландии Кейс Донкерс, который за 10 лет превратил свой маленький промышленный город Эйндховен в мировую столицу дизайна. И архитектор Иван Носков из ведущего архитектурного бюро Москвы.

Поддержку воткинцам окажет Всероссийское сообщество «Живые города», которое объединяет лучших экспертов и практиков городского развития из 50 городов страны – от Владивостока до Севастополя. И наши коллеги из Ассоциации развития города Ижевска.

Наша цель – вместе создать образ будущего Воткинска и наметить пути движения к нему. Начнем уже в следующий вторник, в 18:00, в ДК «Юбилейный». Присоединяйтесь! 

В программе Форума:

  • Вместе создаем образ будущего Воткинска и находим точки роста
  • Знакомимся с лучшими кейсами от ведущих экспертов России и мира
  • Начинаем создавать план развития Воткинска
  • Запускаем работу сообщества «Живой Воткинск»

Гости Форума:

  • Кейс Донкерс, архитектор и дизайнер городской среды, основатель Центра развития архитектуры города Эйндховен (Голландия);
  • Иван Носков (Москва), помощник главного архитектора Российской академии наук, эксперт по вопросам градостроительства.

Главный модератор Форума: Александр Старков, руководитель исполнительного комитета Всероссийского сообщества «Живые города», исполнительный директор Форума Живых городов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше