• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Инструменты Управления Реальностью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2675 дней назад
21 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Успешные Люди обладают Даром Знать Свое Время…. Чем точнее их выбор, тем выше их мастерство Управления реальностью но… вершина Мастерства — Слияние с Реальностью в котором уже нет необходимости чем либо Управлять … Как войти в это состояние?


«…не проворным достается успешный бег, не храбрым – победа, не мудрым – хлеб, не у разумных – богатство и не искусным – благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени». (Екклесиаст 9:11)



Успешные Люди обладают Даром Знать Свое Время….
Чем точнее их выбор, тем выше их мастерство Управления реальностью но… вершина Мастерства — Слияние с Реальностью в котором уже нет необходимости чем либо Управлять …
Как войти в это состояние?

На семинаре мы все вместе будем подробно исследовать и примерять на себя:

  • Реальность ее описательные формы и уровни ее восприятия;
  • Активную и Пассивную Реальность – Отвлеченность и Анти-Отвлеченность;
  • Семантические капканы, мыслительный процесс и наши стереотипы поведения;
  • Социальные обусловленности и силу ограничивающих убеждений;
  • Рефлекс неуверенности в отношениях с окружающим миром;
  • Новые уровни Сознания Возникшие как агенты социальных изменений;
  • Личностное и БезЛичностное восприятие, их достоинства и недостатки;
  • Созидающую и Разрушающую Визуализацию и внутреннее несоответствие; 
  • Состоянии суперпозиции — доверительную неопределенность, «падение с доверием;
  • Искусство нахождения решений внерациональным способом.

Будем говорить о смыслах скрытых за словами:

  • Сознание, Осознание, Внимание и «Теория Всего»;
  • Рассмотрим Эго, как активатор спирального развития личности и цивилизации и кризис как неоемлемый инструмент перехода на новые уровни Развития.


Ведуший Юрий Аистов — исследователь резервных возможностей человеческого сознания, автор практических курсов "Путь воина – преодоление личностных ограничений", "AGILE 2.0 — среда распределенного доверия", "Осознанность как форма жизни" "Осознанное питание в Городе", "Активное Долголетие — Макробиотический подход", "Иммунитет 2.0 — основа вашей Витальности".
Специалист по японской культуре, воинскому искусству и моделям бизнес-управления по методу Кайдзен и принципам бережливого-производства.

 

Сообщество "Живые города" – это национальная инициатива по объединению ведущих экспертов и практиков — лидеров позитивных городских изменений из бизнеса, общества и власти из более 50 городов со всей России – от Владивостока до Севастополя – тех, кто плотно занимается всесторонним развитием городов и верит, что города могут и должны быть Живыми.

 
Мы исследуем реальную ситуацию, формируем карту будущего городов, выбираем вектор движения, сферы бизнес-возможностей, создаём реестр тиражируемых проектов, решаем конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируем новые города, берём на себя обязательства быть источниками позитивных изменений в городах.  
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше