• 20 декабря 2016, вторник
  • Москва, коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Мастер-класс "Эволюция вертикального развития лидеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2656 дней назад
20 декабря 2016 c 18:00 до 22:00
Москва
коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1
Развитие лидеров
Большинство психологов, исследующих психическое развитие взрослого человека, говорят о том, что лидеров друг от друга отличает не столько их философия, личность или же стиль управления. Они отличаются друг от друга внутренней «логикой действий», то есть тем, как они воспринимают своё окружение и реагируют на возникающие угрозы, когда брошен вызов их власти или безопасности… Сравнительно немного лидеров, однако, пытаются понять логику своих действий, и ещё меньше людей исследовали возможность её изменить.
 
Мир, который нас окружает
Быстрые динамичные изменения окружающей среды несут с собой повышение сложности и взаимосвязанности. В условиях глобальной экономики лидеры не могут концентрироваться исключительно на внутренних задачах и событиях местных экономик. Вместо этого они постоянно вынуждены корректировать свою стратегию и тактику в соответствии с событиями, происходящими в разных частях мира.
 
Вертикаль развития
Вертикальное развитие, разработанное в Гарварде, Стэнфорде, Оксфорде и других всемирно признанных университетах, стало основополагающим для лидерства и эффективного развития.
Лидеру, который хочет усовершенствовать свой стиль работы, необходимо осознать свою логику действий и наметить путь развития, начать работу над собой, которая позволит ему перейти на следующий уровень.
 
В программе:
- Модель вертикального взросления: развитие самоидентификации Левинджер, Кук-Гройтер, логики действий Торберта;
- Стадии развития: уровень действия, самоощущение, мышление;
- Речевые маркеры, характерные для каждой стадии;
- Практики развития, позволяющие совершить переход на другую стадию.
 
Вы познакомитесь с моделью Вертикали развития, а также практиками, позволяющими перейти на более высокие уровни и решить свои задачи. Вы сможете наметить собственный путь внутренней работы, осознанно выбирать подходящие инструменты среди огромного разнообразия методов, которые предлагает рынок.
 
 
Мастер-класс ведет:
Елена Морозова, Санкт-Петербург. Сертифицированный коуч ICC (International Coaching Community,UK), сертифицированный ретиминг – коуч (Institute of Reteaming, FIN), бизнес-тренер с 20-летним опытом работы, фасилитатор, инструктор по методу Нейрографика. Руководитель программы дополнительного профессионального образования «Организационная и методическая подготовка бизнес – тренингов» Института практической психологии «Иматон» (г.Санкт-Петербург), эксперт «Integral space», 6 лет активно продвигает интегральный подход в развитии организаций и людей.
 
 
 
Сообщество "Живые города" – это национальная инициатива по объединению ведущих экспертов и практиков — лидеров позитивных городских изменений из бизнеса, общества и власти из более 50 городов со всей России – от Владивостока до Севастополя – тех, кто плотно занимается всесторонним развитием городов и верит, что города могут и должны быть Живыми.
 
Мы исследуем реальную ситуацию, формируем карту будущего городов, выбираем вектор движения, сферы бизнес-возможностей, создаём реестр тиражируемых проектов, решаем конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируем новые города, берём на себя обязательства быть источниками позитивных изменений в городах.  
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше