• 5 декабря 2016, понедельник
  • Москва, коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

ИГРА "Создание бирюзовой корпорации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2693 дня назад
5 декабря 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Эта игра поможет вам найти новые подходы к новым возможностям корпоративного управления; выйти за рамки начавшего «буксовать» традиционного менеджмента; найти скрытые связи между жизненным укладом и эффективными управленческими решениями; полезные установки, многократно повышающие эффективность управления.

Представьте, что вы оказались в совете директоров бирюзовой компании с названием «Корпорация будущего».

В «Корпорация будущего» у вас нет никаких привилегий, почестей и преимуществ, никого не интересует ваша должность и «былые заслуги», но там вы встретили то, что превосходит по своей значимости все эти важные для вас сейчас понятия …

Что же ЭТО? Найти ответ на этот вопрос Вам предстоит в игре, которую мы предлагаем.

В ней Вам придется во многом переосмыслить свой прежний опыт и установить планку на новой отметке (бирюзовый подход, AGILE 2.0).

Ваша задача в групповой работе с коллегами открыть для себя новые возможности эффективного взаимодействия, построенного на максимальной вовлеченности всех в процесс, децентрализованном управлении, распределенном доверии, ответственности и разделенном лидерстве и применить его для создания продукта «Вашей Мечты».

В процессе игры Вам предстоит создать слаженную и эффективную кросс-функциональную  команду, научиться согласовывать в формате новой реальности планы, факты и мнения, улаживать конфликты, создавать новый конкурентный и востребованный продукт и при этом всем вместе очень быстро двигаться к единой, понятной всем цели, которая всех вас объединила в «Корпорация будущего».

Ведущий игры Юрий Аистов, исследователь и практик скрытых резервов человеческого сознания.

 

Сообщество "Живые города" – это национальная инициатива по объединению ведущих экспертов и практиков — лидеров позитивных городских изменений из бизнеса, общества и власти из более 50 городов со всей России – от Владивостока до Севастополя – тех, кто плотно занимается всесторонним развитием городов и верит, что города могут и должны быть Живыми.
 
Мы исследуем реальную ситуацию, формируем карту будущего городов, выбираем вектор движения, сферы бизнес-возможностей, создаём реестр тиражируемых проектов, решаем конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируем новые города, берём на себя обязательства быть источниками позитивных изменений в городах.  
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше