• 16 ноября 2016, среда
  • Москва, коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Бирюзовые компании - как это происходит на практике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2717 дней назад
16 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
коворкинг "Живые города", Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1
В продолжение серии лекций Юрия Аистова о бирюзовых организациях мы проводим встречу для всех тех, кто заинтересован в применении на практике бирюзовых принципов и разберёмся, почему не стоит пропускать предыдущие ступени, обсудим реальные случаи и примеры техник, а также коснемся инструментов поддержки бирюзовой практики.
 
Бирюзовые компании — как это происходит на практике
 
Тезисы выступления:
 
1. Практический смысл бирюзовости
Не стоит гнаться за словами. Бирюза — не перестановка в офисе, не мода. Нужны внутренние перемены, а это требует времени и внутренней работы. Вы первыми будете сопротивляться. Бирюза — это не революция, а лишь ступень эволюции. Не последняя, и не следующая (в основном организации сейчас янтарно-оранжевые, так что ещё предстоит пройти зелёный). Вникаем в практическую суть каждой ступени и идём последовательно.

2. Уместность бирюзовости
Всем ли нужно в бирюзу? Или бывают процессы естественно более низких уровней? Как понять, что нам пора, и что не надо тянуть наверх? Диагностика организации: зрелость людей, зрелость процессов, внутренний (коллектив) и внешний (продукт и потребитель) цвета. Разноцветное: как уживаются команды и люди разных цветов внутри одной организации. Типичные проблемы и подходы к их решению.

3. Барьеры на пути к бирюзовости
Бирюза не про управление — она про нас самих: как бирюзовость проявляется за пределами офиса. Ограничения и негативные стороны бирюзовых подходов.

4. Бирюзовые технологии и инструменты.
 
 
Спикер Андрей Дунаев www.facebook.com/andrei.dunaev...
Модератор встречи Борис Тунников www.facebook.com/boris.tunnikov...
Почетный гость и наш учитель — Юрий Аистов☺ www.facebook.com/yuriy.aistov...
 
 
 
Сообщество "Живые города" – это национальная инициатива по объединению ведущих экспертов и практиков — лидеров позитивных городских изменений из бизнеса, общества и власти из более 50 городов со всей России – от Владивостока до Севастополя – тех, кто плотно занимается всесторонним развитием городов и верит, что города могут и должны быть Живыми.
 
Мы исследуем реальную ситуацию, формируем карту будущего городов, выбираем вектор движения, сферы бизнес-возможностей, создаём реестр тиражируемых проектов, решаем конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируем новые города, берём на себя обязательства быть источниками позитивных изменений в городах.  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше