• 11 ноября 2016, пятница
  • Москва, коворкинг Живые города, Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Практика семейных взаимоотношений. Сохранить семью, укрепить отношения просто

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2721 день назад
11 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
коворкинг Живые города, Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

11 ноября в 19:00 в Москве в коворкинге "Живые города" (Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1) при поддержке сообщества "Живые города" состоится семинар "Практика семейных взаимоотношений. Сохранить семью, укрепить отношения просто, и вы знаете как!"


Для Парней! Мужчине нужно понимать, в каком положении он находится. К сожалению мудрость приходит не сразу. И мы успеваем наделать ошибок за свою короткую жизнь. Самые тяжелые испытания для нас, как ни странно, происходят дома, в семье. Женщины – Божественные существа, чем быстрее мы сориентируемся, как с ними ладить, тем веселее и радостней станет наша жизнь. 

Для Девушек! Всё принадлежит тебе! Всё начинается с тебя и закончится тобой. Все завоевания мужчины, как правило, во имя Женщины, во имя семьи. Всё что нужно, так это знать, как направить процесс совместного проживания в мирное русло, и все будут счастливы. Если фундаментом отношений является Любовь, то трудности преодолимы
Сохранить семью просто! Вы, может быть, удивитесь, но никакой проблемы нет в ваших взаимоотношениях!☺ Есть неоправданные ожидания друг от друга, так это у всех так. На семинаре Вы узнаете, что же конкретно Вы, на самом деле, ждете от жены или от мужа. У меня не простая семейная история, см. раздел об авторе я не психолог, зато очень наблюдательный. Так вот, мне открылось: если производить три простых действия в течение двух-трех недель, Ваш партнер меняется фантастическим образом. Правда! Вы сильно удивитесь, как Ваш(а) супруг(а) на глазах превратится в того человека, которого Вы когда-то полюбили. И через три недели все вернется к цветочно-кофетной стадии. Это так просто. Приходите! 

 

Ведущий: Даниил Шестаковский, бизнесмен, практик сохранения семейных отношений. см. раздел об авторе http://savethefamily.ru/#page-about

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше