• 11 октября 2016, вторник
  • Москва, коворкинг Живые города, Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Как создать "Бирюзовую" структуру - пошаговая инструкция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2726 дней назад
11 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
коворкинг Живые города, Малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

“Порвите свои визитки. Избавьтесь от званий и титулов, от руководителей и иерархических структур. Дайте людям свободу делать то, что они считают правильным, и возможность нести за это ответственность. Результаты вас поразят.” Джефф Сазерленд

Приглашаем вас на лекцию, организованную экспертным сообществом "Живые города" и профессиональным сообществом директоров 'Директориум'

 

О чем будем говорить:
- Кому и почему полезна "Бирюзовая компания" — о вреде и пользе "Бирюзовых структур";
- Децентрализованные модели развития и их примеры в нашем мире;
- С чего начинать — где брать идеи и информацию?
- Кто вам сможет помочь в этом нелегком деле?
- Дезорганизованный хаос с вдохновляющей идеологией;
- Конструирование запускающей структуры – управляющее ядро или команда единомышленников, которая может делиться;
- Эмоциональные лидеры, и где они водятся;
- Что такое среда распределенного доверия? 

 

Для кого будет полезно: для тех, кто открывает новые компании, венчурным инвесторам и их подопечным, экспертам-консультантам по процессам управления, HR директорам компаний и всех интересующихся новыми технологиями в сфере управления и повышения "скорости отклика" на быстроменяющуюся ситуацию рынка.
 

 

Выпускающий Инструктор: Юрий Аистов — исследователь резервных возможностей человеческого сознания, в том числе, на основе живого опыта традиционных школ воинских искусств. Автор практических курсов "AGILE 2.0 — среда распределенного доверия", "Осознанное питание в Городе", "Активное Долголетие — Макробиотический подход", "Иммунитет 2.0 — основа вашей Витальности", "Осознанность как форма жизни", "Путь Воина — преодоление личностных ограничений".

 
Лекция организована экспертным сообществом "Живые города" и профессиональным сообществом директоров "Директориум". 
Сообщество "Живые города" – это национальная инициатива по объединению ведущих экспертов и практиков — лидеров позитивных городских изменений из бизнеса, общества и власти из более 50 городов со всей России – от Владивостока до Севастополя – тех, кто плотно занимается всесторонним развитием городов и верит, что города могут и должны быть Живыми. Мы исследуем реальную ситуацию, формируем карту будущего городов, выбираем вектор движения, сферы бизнес-возможностей, создаём реестр тиражируемых проектов, решаем конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируем новые города, берём на себя обязательства быть источниками позитивных изменений в городах.  http://livingcities.ru/ https://www.facebook.com/groups/100...

Ассоциация «Профессиональное сообщество «Директориум» создана в соответствие с соглашением о сотрудничестве от 22.06.2013 между АСИ и Росимуществом. Она объединяет более 600 профессионалов, треть из которых избраны в советы директоров и ревизионные комиссии компаний с государственным участием.

Деятельность Ассоциации направлена на повышение эффективности управления имуществом, в том числе через развитие существующих и создание новых механизмов корпоративного управления, одним из которых является институт профессиональных директоров.

https://directorium.pro/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше