• 21 сентября 2016, среда
  • Москва, Коворкинг "Живые города", малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

AGILE 2.0 - СРЕДА РАСПРЕДЕЛЕННОГО ДОВЕРИЯ. ПОЧЕМУ AGILE НЕ РАБОТАЕТ У НАС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2768 дней назад
21 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Коворкинг "Живые города", малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Лекция Университета Живых городов "AGILE 2.0 — Среда Распределенного Доверия"

Во главу угла ставим вопрос "Почему Agile не работает у нас — что делать?"

Будем исследовать темы:
  • Мир Кеневин, или в каком состояние рекомендуют использовать Аджаил;
  • Живой Кейс — всем сидеть, я хочу Аджаил! 
  • Искусство натягивания скрама на ватерфолл и kpi
  • Почему команда “русских” так успешна за бугром а дома "тупит"?
  • Силиконовая долина и Три вида лидеров Кете де Вриса;
  • VUCA VS VUCA — что грядет на смену Хаосу?
  • Agile — феномен или ноумен 
  • Технологии управляемого Хаоса — хаос-инженеринг;
  • Как все начиналось – или однажды в Японии
  • Иерархия или Сеть? А можно все вместе?
 
ДЛЯ КОГО: Лекция будет полезна как гуру в agile, так и новичкам: руководителям компаний и менеджерам проектов, скрам-мастерам и владельцам продуктов, разработчикам и аналитикам, а также всем, кто заинтересован в совершенствовании процессов разработки в своей компании.
 
На ринге Патетического Стенд Апа:
Татьяна Бедретдинова, project manager, CityAds Media.
Юрий Аистов — бывший разработчик и бизнес-аналитик http://www.pleasantholidays.com и http://www.thebrain.com. Исследователь резервных возможностей человеческого сознания, в том числе, на основе живого опыта традиционных школ воинских искусств.
Автор практических курсов "Осознанность как форма жизни", "Путь Воина — преодоление личностных ограничений" "Осознанное питание в Городе", "Активное Долголетие — Макробиотический подход", "Иммунитет 2.0 — основа вашей Витальности".
Юрий является главой Российского отделения Общества по сохранению Искусства Японского Меча http://nbthk.ru/, куратор интерактивного проекта «Самураи – Art of War».
Эксперт национальной инициативы «Живые города», соавтор идеологии сообщества «Живое развитие», руководитель группы исследования Человека Открытого университета Живого развития.
 

 

 
 
Сообщество "Живые города" – это национальная инициатива по объединению ведущих экспертов и практиков — лидеров позитивных городских изменений из бизнеса, общества и власти из более 50 городов со всей России – от Владивостока до Севастополя – тех, кто плотно занимается всесторонним развитием городов и верит, что города могут и должны быть Живыми.
 
Мы исследуем реальную ситуацию, формируем карту будущего городов, выбираем вектор движения, сферы бизнес-возможностей, создаём реестр тиражируемых проектов, решаем конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируем новые города, берём на себя обязательства быть источниками позитивных изменений в городах.  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше