• 15 сентября 2016, четверг
  • Москва, Коворкинг "Живые города", малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Живые города на кончиках пальцев. Мобильные технологии для продвижения территорий.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сообщество экспертов и практиков "Живые города"
2781 день назад
15 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Коворкинг "Живые города", малый Конюшковский переулок, дом 2, этаж 1

Мастер-класс Андрея Сулейкова о том, как сделать мобильный путеводитель за 2 дня и поддерживать актуальность без разработчика.

На мастер-классе мы обсудим:
  • мировые тенденции в "мобилизации" территорий;
  • российские тренды;
  • как сделать мобильный путеводитель за 2 дня и поддерживать актуальность без разработчика;
  • успешные кейсы, статистика, аналитика.
 
Сулейков Андрей
 
Руководитель компании appreal.ru, разработчик мобильных приложений, в частности, коллекции популярных бесплатных мобильных гидов TopTripTip.com
Более чем 30-летний опыт работы на руководящих должностях в крупных медийных компаниях (Телевидение, Издательства, Типографии) позволяет реализовывать дерзкие кросс-медийные проекты при разработке мобильных приложений. Постоянный участник мероприятий, посвященных вопросам использования мобильных технологий, в частности, для продвижения территорий.
 
--
Мероприятие организовано сообществом "Живые города" и компанией Appreal.
 
Сообщество "Живые города" – это национальная инициатива по объединению ведущих экспертов и практиков — лидеров позитивных городских изменений из бизнеса, общества и власти из более 50 городов со всей России – от Владивостока до Севастополя – тех, кто плотно занимается всесторонним развитием городов и верит, что города могут и должны быть Живыми.
 
Мы исследуем реальную ситуацию, формируем карту будущего городов, выбираем вектор движения, сферы бизнес-возможностей, создаём реестр тиражируемых проектов, решаем конкретные кейсы для бизнеса и власти, проектируем новые города, берём на себя обязательства быть источниками позитивных изменений в городах.  
 
 
Компания Appreal создана в 2012 году и сегодня входит в ТОП 50 российских разработчиков. С 2014 года компания предлагает на рынке не только услуги аутсорсера, но и собственную платформу Appreal Guides, позволяющую оперативно создавать мобильные бизнес гиды (2 дня разработки для iOS и Android).
На Appreal Guides создана серия мобильных путеводителей «TopTripTip» (67 регионов РФ + 10 стран)
Награды:
- 1 премия «Золотое приложение 2016».
- 1 премия «Маршрут года».
- Премия «Событие года» в номинации «Лучший проект для популяризации событийного туризма».
- Премия «Моя Планета» в номинации «Лучший мобильный путеводитель».
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше